Общие правила игрового форума

1|. Запрещено:
1.1. Оскорблять других участников форума. Это может закончится как ссорой так и баном.
1.2. Разжигать конфликты, особенно на почве национального вопроса. Также в любой форме.
1.3. Публиковать посты в игре, не имеющие в себе никакого адекватного смысла (смайлики, картинки), это можно делать лишь в специально отведенного для этого раздела (Flood part)
1.4. Использовать в своем Профиле, подписи ссылки на другие сервисы. А также оставлять рекламу в не предназначенной для этого теме.(ЛС, флуд)
1.5. Оставлять сообщения, содержащие в себе порнографический или нецензурный характер.
1.6. Брать на себя полномочия модераторского состава и указывать другим игрокам на ошибки в их действиях
1.7. Вступать в игру, не дождавшись проверки вашей анкеты админами (исключение составляет ТОЛЬКО раздел Flood)
1.8. Копировать любую информацию с других сайтов.

2|. Другие правила:

2.1. В случае временного отсутствия или отказа от роли нужно обратиться в спец.тему  и сообщить нам об этом
2.2. Каждый игрок обязан заполнить Автоподпись, которая должна включать такие пункты, как Анкета: Отношения: Внешний вид: Также в Автоподпись может быть установлен один юзербар, размер которого не должен превышать 300х150 px .
2.3.  С любыми вопросами и предложения следует обратиться в спец.тему. Кто-нибудь из администрации незамедлительно отреагирует на ваш запрос.
2.4. У нас не действует правило «Администратор всегда прав» и «Не спорить с Администратором». В случае, если была замечена неточность администрации игрок имеет право (при предоставлении доказательства) обратиться в спец.тему и отстаивать свою точку зрения. Но не превращать это в балаган и безосновательные обвинения.
2.5. Если вы отписываетесь в любой теме форума, то вы автоматически соглашаетесь с данным сводом правил.

Правила проведения игрового процесса
3|. Запрещено:

3.1. Игнорировать действия администраторского состава, а также не обращать внимания на игровые посты других персонажей.
3.2. Оставлять игровые сообщения большим шрифтом, чем указан на форуме, или другим цветом
3.3. Отыгрывать мысли, действия, чувства других персонажей, а так же убивать других персонажа без согласия их создателя, или не согласовав с администрацией.
3.4. Находится в двух и более игровых локациях одновременно, за исключением раздела (Memory part) – это тема находится вне времени.
3.5. Использовать игровые данные, полученные вне игры.
3.6. Оставлять игровые посты короче чем 6 строк
3.7. Игнорировать игровые данные и сюжет ролевой игры
3.8. Употреблять в игровых сообщениях информацию, которая не может быть реальна (напоминаем, что основные действия разворачиваются в Америке и Италии, а не в России)
4. Другие правила:
4.1. Каждый игрок обязан оставлять игровые сообщения хотя бы раз в 3 дня, в противном случае он будет отправлен в список претендентов на удаление.
4.2. Все игровые посты ведутся от третьего лица и только на русском языке, в случае, если в игровом посте использован иностранный язык снизу (или в скобках) должен стоять обязательный перевод.
4.3. Прежде чем отправить игровое сообщение, проверьте его в Word’е на предмет грамматических ошибок.
4.4. После отправки своего поста обязательно дождитесь реакции персонажей других игроков на отправленное вами сообщение, прежде чем отправлять следующий свой игровой пост.
4.5. В случае, если вы переходите из одной игровой локации в другую, то отразите это в вашем сообщении (пример: Средняя школа города Форкс -> Дом Чарли Свона)
4.6. В случае, если по вашему индивидуальному сюжету задумана драка и исход этой битвы не определен заранее, то игрок (представитель от всех, кто участвует в драке) должны подать заявку Мастеру Игры на судейство. Результат будет случайным, но на него повлияют способности вашего персонажа и четкость изложения мысли.

5. Правила оформления прямой речи:
5.1 Игровые посты оформляются таким образом:
Слова автора, - прямая речь. – Слова автора мысли.

6. Правила аватаризации:
6.1. Каждый игрок обязан установить себе аватар, соответствующий описанию его внешности в регистрационной анкете. Размер аватара не должен превышать 250х250 px и не тяжелее, чем 70 кб.
6.2. На нашем форуме вы можете занять для своего персонажа внешность знаменитости. Для этого вам нужно пройти в эту тему и заполнить шаблон.
6.3. Запрещается использовать внешность другого персонажа
6.4. Запрещается использовать аватары, созданные на этом форуме в сети. Помните, что аватары принадлежат их авторам, а не людям, которые их носят

7. Правила регистрации:
7.1. Все пункты регистрационной анкеты обязательны к заполнению.
7.2. Если ваш персонаж канонический, то нужно точно передавать характер персонажа в точности, как это описано в книге или в теме «Список персонажей»
7.3. Аккаунт регистрируется только в таком формате:
(Имя, Первая буква второго имени (по желанию), Фамилия)
и ТОЛЬКО на английском языке. Для того, чтобы зарегистрироваться в игре необходимо зайти в эту тему и, тщательно изучив правила заполнения регистрационной анкеты, оставить отдельный Топик, который должен включать все без исключения пункты регистрационной анкеты. Топик надо озаглавить по такому шаблону: Name, Second name – OC или Имя Фамилия – BC (OC – original character, BC – book character)

Все правила были согласованы администрацией форума. Так же они могут постоянно обновляться